Опубликовано 11 сентября 2018г.

В рамках участия Белоглинского сельского поселения Белоглинского района в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды» начаты работы по благоустройству общественной территории «Благоустройство ул. Красной от центральной площади до ул. Гоголя.

Данный проект предусматривают комплексное благоустройство территории прилегающей к Парку культуры и отдыха имени героя советского союза А.В.Ляпидевского, кинотеатр «Ударник», СОШ № 9, Детский сад № 1, Библиотека, Дом детского творчества, Белоглинский районный суд и ряд других социальных объектов. Благоустраиваемая территория – 25371 кв.м. Основные мероприятия; замена асфальтобетонного покрытия на тротуарную плитку, установка скамеек, урн, замена светильников наружного освещения, высадка зеленых насаждений, цветников, устройство ротонды и др.

Подрядная организация – ООО «Форвард», г. Армавир.

В настоящее время ведется демонтаж асфальтированного покрытия.

Стоимость строительных работ – 27,4 млн.руб..

IMG 20180911 090005

IMG 20180911 090736